Los 978
Achenbach, Oswald (attr.)
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
Düsseldorf 1827 - 190518 x 31 cm
Blick auf die Kirche und das Kloster della Superga bei Turin. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen, rückseitig bezeichnet.
Aus einer alten Berliner Sammlung.