Los 978

Achenbach, Oswald (attr.)

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Düsseldorf 1827 - 1905
18 x 31 cm
Blick auf die Kirche und das Kloster della Superga bei Turin. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen, rückseitig bezeichnet.
Aus einer alten Berliner Sammlung.